Час от часу не легче.......Сейчас врачи госпиталя Росгвардии . А кто следующий?+

ФСБ задержала врачей Росгвардии за взятку при постановке диагноза

В отношении врачей главного госпиталя Росгвардии возбудили дело о взятке за ложные диагнозы военно-врачебной комиссии.
Операцию проводили сотрудники ФСБ

https://www.rbc.ru/society/04/07/2019/5d19fcc29a79...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (47290)
Гарант государства создавал не для этих целей росгвардию..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61143)
ну а что бы такого в этом , факт же есть , взятки ...
Наставник (35281)
Да это длится не один год.
Сжать надо, всех. кого поймали.
Хранитель Истины (335956)
Хорошо если это правда. Давно пора наводить порядок !!!
Хранитель Истины (427309)
Гнилая не система, гнилые люди. КПСС поносили за партноменклатуру, сейчас то же самое. Дело врачей.