Вы дома прилично выглядите? Или надо одеться перед тем как дверь открыть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (127991)
Ну если вспомнить как сегодня я убирала в доме и голая мыла полы,то конечно было бы лучше одеться.
Просто дома никого не было и я расслабилась)
Привет,Ириша))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794097)
Чаще всего требуется надеть (штаны)
если воспринимать действительность что в летнюю жару актуально алкоголичка и семейники то на фоне этого я выгляжу в теме
Хранитель Истины (497419)
в джинсах и блузке)
Выгляжу не очень, но я так и на улицу могу выйти))
если я дома весь день никуянеделаю,то не советую ко мне кому то приходить,этому кому то придеца ждать пока я соображу чо одеть,причешусь,в зеркало посмотрюсь
ну или "шок это по нашему" вам откроет дверь взъерошенное нечто в длинной футболке без штанов и очумелым взглядом,мол "чо надо?"-люблю над курьерами так издеваться
Прямо сейчас пишу этот ответ абсолютно голая
По дому часто хожу в очень коротком халате и без трусов
В общем, если ко мне кто-то пытается попасть неожиданно без договоренности, я просто не открываю и все Это в разы проще, чем второпях искать, чего бы на себя натянуть, чтобы открыть дверь каким-то левым людям.
Наставник (73953)
Летом я в сарафанчиках,можно смело открывать. Зимой я бомж какой-то. Ну яже не виновата,что у штанов всех удобненьких мканьких коленки быстро до пола начинают отвисать
Хранитель Истины (487315)
Хорошо,что есть домофон! ))))
Гроссмейстер (6927)
Вполне прилично, взрослый сын у меня, как то не удобно при 19 летнем ребенке в халатике без нижнего белья ходить
Верховный Наставник (145572)
Ну жарко здесь очень.Так что когда иду открывать дверь конечно семейные трусы одеваю..вроде шортиков...