Тут вот говорят = Почему в деревни ГАЗ не проводят? А зачем в деревне газ? Вона даже в городах ++

стоят электроплиты. И у меня плита лектрическая. И печка. На дровах. И ещё. Математика. Если обогреваться лектричеством платя по 1000 р в месяц...за год ну пускай 15 тыщщ....то хватит на ДВАДЦАТЬ лет денег которые вы отдали бы за подключение к Газу....там 300 тыщщ, глянул в Инете.....вывод? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (81829)
А какой вывод.. Газпрём - национальное несто... тьфу ты, насто... а, вспомнил - достояние.
А по поводу электроплит - недавно уже пытались местную пговинциальную пгактику на всю Расею перенести, то бишь, электричество по квотам. Пока не прокатило. Но и у нас не отменили. Так что ждите, господа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424300)
а печку газовую с баллоном газа нельзя?
Да, действительно, а зачем нам газ, у нас лес еще есть,
правда скоро туда вход будет воспрещен, как на рыбалку.
По 1000- руб. в месяц, говоришь и павлины по двору гуляют?
Просветленный (835183)
Сань, 300 тыщь тебе обойдётся если тянуть километр-два)
А если в заброшенный посёлок в дебрях Урала, цена эквивалентна стоимости запуска очередного Фалкона,
который в сто раз дороже нашего Протона)
Есть ещё вопросы по газу в деревнях ?)
Странно...а у нас газ и вода газом подогревается и топимся тоже газом...ааааа ну у вас там значит дров многа

Гений Муромова тебе объяснил накуя в Рассее газ
Вопрос не в этом. Китайцы вырубят все леса, вывезут все дрова, выпьют всю воду. Все деревни смоет паводками, сожжет пожарами, спрашивается, зачем в деревнях газ..
Верховный Наставник (159595)
я думаю свет дороговато... у нас с электрическими плитами тариф на свет ниже... чем у кого газовые... у детей на даче плита... комфорки газовые а духовка электрическая... так экономней выходит...
Наставник (79398)
отдал в 2003м -35 тыр..далее-отопить мой дом зимой-понадобится-12 -15 КВТ х 24 часа,да плюс плита (2.5 квт-скока она там),да-чайник,да...(ну ты понял,а)Вывод переделывать проводку,ввод,линию, ТП..если все -вдруг "умные"..)) Кстати,печь русскую и котел в нее "вмазанный"-я -не "нарушил"..)))