Вам было важно, чтобы ваш супруг был той же национальности, что и вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (324337)
Нет. Да он и не особо похож на нашу национальность)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115918)
Не особо. Главное, славянская наружность. И знание русского языка.
Хранитель Истины (280112)
Мне было важно, чтоб он не был той же национальности, что и я, точнее дело не в национальности, а в религии))
Нет)
Мы с ним разной национальности
Просветленный (794109)
Скорее одного вероисповедания, так различий меньше )
Верховный Наставник (210240)

в нашей семье столько национальностей, смешно даже подумать)))
Верховный Наставник (128038)
Главное,чтобы мы были похожи хотя бы в чем то и были общие интересы.
Про веру Катя правильно сказала.
А национальность не важна.
Наставник (82063)
Важно, чтобы не был представителем другой расы. Негроидной например.
Верховный Наставник (165850)
Я из русского парня воспитала еврейского мужа)))
Наставник (97415)
Мы вообще не смотрели на это))))
У нас разные национальности и религии
Наставник (31182)
Мне вообще фиолетово на национальность и религию.
Главное менталитет.)
Двое были русскими,православными. Нынешний православный же,но еврей.)
Свою национальность я затрудняюсь назвать,но по менталитету русская.)))
С религией у меня всё ещё сложнее.)
да , конечно .
мутит меня сегодня от расовых вопросов...
Нет.
Верховный Наставник (153487)
когда я в третий раз вышла замуж моя мама сказала"а русского тебе опять не хватило"
посмеялась и напомнила как её в детстве спрашивали-"девочка а ты казах или русский"