Вот вам тестик, чисто поржать, результаты свои не забудьте на обозрение выставить

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (236527)
Какая прошлая жизнь? Неужели ты веришь в эти сказки?.. Но если веришь, вот тебе ответ - ты был елкой в подмосковном лесу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я была вождем африканского племени численностью 200 человек, у меня было 15 жен,10 свиней, 2 сундука с золотом. Прожил 75 лет и на меня упал метеорит... все ничего, только 10 свиней маловато будет на столько рыл в моей семье
'D
Верховный Наставник (109416)
В прошлой жизни ты был вождем африканского племени численностью 200 человек. У тебя было 15 жен, 10 свиней и два сундука с золотом. Ты прожил 75 лет и умер, когда на тебя упал метеорит.
.
Верховный Наставник (111969)
Результат теста
В прошлой жизни ты был пингвином в Антарктиде. Ты прожил(а) долгую жизнь, у тебя было 67 детей и несколько тысяч потомков.

https://www.sunhome.ru/tests/test_proshloj_zhizni/...
Слишком маленький тест...не о чем.
Там невозможно быть на сайте, на каждом шагу попап всплывает.
Хранитель Истины (251291)
Была елкой .хороший, наверное, был лес..))
Хранитель Истины (258336)
Я тоже елка.
Хранитель Истины (493150)
В прошлой жизни ты был пингвином в Антарктиде. Ты прожил(а) долгую жизнь, у тебя было 67 детей и несколько тысяч потомков.
https://www.sunhome.ru/tests/test_proshloj_zhizni/...
Хранитель Истины (306753)
Результат теста

Какая прошлая жизнь? Неужели ты веришь в эти сказки?.. Но если веришь, вот тебе ответ - ты был елкой в подмосковном лесу.

https://www.sunhome.ru/tests/test_proshloj_zhizni/...

Прошу прощения, что два раза на вопрос ответила - с телефона действительно невозможно было пройти тест.
Mia
Верховный Наставник (228059)
Я была вождём африканского племени численностью 200 человек...)))