Что это с Каломойшей?) Топит и Петю, и *, и до *ов добрался!) +

Украинский олигарх Игорь Коломойский заявил, что продолжение конфликта в Донбассе выгодно США из-за санкций против России.

В интервью изданию «Новое время» Коломойский заявил, что США предоставили Украине военную технику, «чтобы поддерживать конфликт в Донбассе», потому что «Америке выгодно держать санкции против России».

Он отметил, что такой точки зрения придерживался бывший президент США Барак Обама. По словам Коломойского, действующий американский лидер Дональд Трамп не знает, как выйти из этой ситуации.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Жидяра почуял запах паленого...и начал переобуваться...вот сучара.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
нувот это дерьмократия! лапшу с хахляцких ушей начали стряхивать...наконец то они поймут куда прут....