Ремонт сами делаете или узбеков нанимаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (148075)
Как говорится, хочешь, чтобы было сделано хорошо, сделай сам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Из всех работ, узбеки тока колодец рыли.
Лучшие штукатуры абхазы, лучшие маляры молдаване.
Русские фундамент, и коробку под крышу выводили.
Бригадир был армянин из Баку. Свое дело делал отлично.
Всё работу делает роботы
Наставник (67633)
хохлов, только хохлы с несколькими высшими образованиями лучше всего понимали, Что от них требуется)) остальные подсобники
Все сами... плохо они работают, узбеки... работу тянут, чтоб и завтра заплатили
вот тока что был электрик... ваще не пойму какой национальности. по русски ооочень плохо говорит... тыкается в розетки не отключая пробки..смотреть страшно..Походу татарин.. но татаре хоть как то говорят по русски.. а этот ваще никак.. Но розетку починил.. 500 р взял.
Верховный Наставник (159396)
узбеков с плеткой под присмотром... тока отвернёшься на корточки и в ступор... тупые болваны... для квартиры или фазенды никада не нанимали...армяне бяларусы хахлы... были...
Хранитель Истины (257797)
Муж никого не допускает до такого "святого" дела.
Хранитель Истины (487350)
В последний раз это был башкир.
И навсегда отбил желание ещё
когда-нибудь делать ремонт....
Верховный Наставник (176376)
Свои строители делают.