У нас в Казахстане кредиты правительство гасит )) Частично ..Чел мулён должен + проценты ..Ему СМСпришла мы вам списали 80 тысяч процентов ..а там это капля в море ..так

вот кому это надо ...что за афера..?
Дополнен 4 года назад
Люди годами не платят им смки приходят шо тридцать -сорок тыщ списали..а им это не о чём..
это позор какой то
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (835867)
Всё больше и больше проникаюсь Казахстаном) Только за одни ваши цены на бензин уже готов душу продать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183356)
Ничё не поняла... Люди НЕ погашают свои же кредитные суммы, им списывают % задолженности, а люди ещё и возмущены, что не весь кредит?!)
Верховный Наставник (131109)
80 тысяч % ??? Это как?
У нас и такого нет и в голову никому не придет списать процент.
А 80 тыщ - вообще-то 8% мулёна, не так уж и плохо.