Когда расцветает этот цветок...?(Ё!))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50243)
Наверное, тогда расцветает, когда к нему прикасается рука мастера - ювелира, настоящего профессионала своего дела.
Действительно, необычный дизайн колечка.
Вообще интересно рассматривать украшения…
Как будто роешься в шкатулочке с драгоценностями, примеряя то одно, то другое.
В настоящее время сложно стало удивить придирчивого покупателя.
Но есть такие дизайнеры- ювелиры, кто мыслит нестандартно.
Они, вероятно, знают о мире что-то такое, чего не ведают остальные.
И потому создают такие совершенно необычные, немного волшебные вещи, придумывая замысловатые формы и используя необыденные материалы.
И результат их творческой работы удивляет и восхищает.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Это не цветочек , а орешек из сказки о " Царе Салтане " ,
... и орешки всё грызёт ... ядра - чистый изумруд ...
Верховный Наставник (178875)
Когда хватает денег на его приобретение...