Вы уверены, что ради сына надо жертвовать всем? Жить только ради него. А ему это точно надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
да упаси боже
на фига мою сыну мать неврастеничка, которая однозначно покалечит ему жизнь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242105)
жить ради детей ТОЛЬКО есть смысл, пока они совсем крохи. Потом их зона ответственности расширяется.

Но ВРЕДИТЬ детям мы не должны. Ни при каких обстоятельствах
Просветленный (714543)
Не стоит. Примет как должное и потом забудет. Дети - это часть нашей жизни. но не вся жизнь
Просветленный (794109)
Ни ради кого - ни ради ребенка, ни ради мужчины