У меня вопрос - скажите, а на какого рожна ВВП встречался с этой цукой Мей, зная что ей не воскресать? Зачем надо было вообще разговаривать с эим дерьмом, вылившим столько грязи на Россию?

От неё уже не зависит ничего - она сбитый лётчик. Мусор. Дерьмо собачье. И зачем она нужна вообще ВВП, кто-нить может внятно обсказать?

Я, например, просто не понимаю - на кой?
Какой интересный хэштег робот выбрал...вот и общество подтверждает что я прав относительно Мэй.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (90050)
Текст шифровки о переговоров Путина и Мэй
переданная в ГРУ Бошаровым и Петровым

Строго в Осаке Путин
Выговаривал Мэй -
На хрена, ты овсянкой
Извела Скрипалей?

Хайли лайкли с овсянки
Сгинул там мужичок ...
Испустив, напоследок,
Их нутра "Новичок".

Кушать что-то вам надо ...
Такова - се ля ви!
Но хотя бы парламент,
Ты овсом не трави.

Плохо мать - королева
Свой народ бережёт.
Вот, ужо, Борис Джонсон
Сивым мерином ржёт.

В том, что, ты - с прибабахом,
В том не наша вина.
Ну ... прощай, дорогая ...
Шла б, ты, милая, на ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146863)
Работа такая .
Решил показать, какой он рубаха-парень!) Тем более: ну что она ему могла сказать, чем пригрозить?)
Верховный Наставник (207726)
он публичный человек, политик и руководитель крупнейшего европейского государства, его обязанность встречаться с пусть даже такими отвратительными политиками, как эта Тереза, ну в самом деле, не станешь же ты осуждать сантехника, который чистит унитаз от засорения, или ассенизатора, ведь это их работа, которую необходимо выполнять....
Верховный Наставник (131109)
протокол..
похоже ВВП с курса сбился и давно уже......просто некоторые не хотят очевидное видеть и не мешают дальше сбиваться с курса ему.
Верховный Наставник (128114)
Он,почему то,посчитал,что Тереза Мэй начнёт перед ним извиняться за Солсбери и снимет санкции .
Но,он мал-мал ошибка давал........
Хранитель Истины (349287)
политики - самые несвободные люди в некоторых моментах
иногда приходится и с наглосаксонским дерьмом общаться в силу профессии
Хранитель Истины (461956)
Логично... Не понятно, почему он пошёл на поводу у рептилоидов, при всём при том, что они сотворили против нас. А эта подлая сука особенно, со своими Скрипалями и новичком... Нагло-саксы - житрож опые враги и так было всегда, даже во времена "союзничества" Протокол ?!... Да и х*й с ним, с протоколом, мы- русские!...

Хранитель Истины (258322)
Обязан по протоколу. Мало ли противных личностей среди политиков, этак ему и из дома не выйти.