Мне иногда снится (сегодня ночью например), как в небе летают НЛО, причем сны очень ясные и детальные, прям как в реале все, даже не понятно, что это сон (понимаю только когда просыпаюсь). Это к чему и бывает ли у вас такое ?

Причем это не "классические НЛО" типа летающих тарелок, а именно какие-то реальные корабли очень необычных разных форм.
Причем в этих снах я стою на земле и смотрю в небо, а над головой эти летающие штуки ходят.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115591)
Вас в детстве похитили, вживили датчик, теперь пользуются. А Вы их не понимаете... туго общение дается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24808)
Срочно сократить потребление галлюциногенных напитков и обратиться к психиатру или к бабке-вещунье!
Хранитель Истины (496981)
Гыыы !!! Скоро На штраф нарвёшься !!!

Хранитель Истины (393122)
Да....снится иногда непонятное. Другие миры какие-то. Причём даже во сне мозг может оперировать только теми данными, которые в него заложены. А тут во сне такое что Не Видел Никогда!
Верховный Наставник (126227)
Я столько не пью