Навеяно. Вас больше поражает абсолютная красота православных храмов

или их контраст на убогом фоне соседних домов?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (239818)
меня больше поражает их количество, растут как грибы после дождя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387656)
Мне просто нравится результат работы строителей и архитекторов.
Хранитель Истины (408412)
Немного не так) Мне нравятся все религиозные сооружения. Они сделаны с любовью и очень красивые. Мечтаю сходить в мечеть, посмотреть как и что там внутри.
Хранитель Истины (281950)
нет, я просто *ваю от их количества!
Просветленный (714543)
Храмы бывают разные и их красота тоже да и дома вокруг тоже разные стоят.
Меня ...удивляет
Особенно после евангелической и католических церквей...где красота в простате
Верховный Наставник (129153)
Красота старинных храмов.
Новоделы как-то не впечатляют.
Больше мне нравится архитектура католических готических храмов.