У кого есть коптильня, делитесь как вы это делаете? просто мне подарили

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622953)
Недруги подарили..канцерогенами хотят отравить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
влажный песочек в поддон, что бы капающий жир не горел..на следующий ярус опилки...ну и продукты на решетку, в зависимости от них и их размера 15-40 минут...
решетку можно фольгой застелить, только прорези сделать.
коптильню на мангал...
У меня вот такая, на газовую плиту. Класс. Скумбрия горячего копчения ну просто изумительная, улетает мгновенно. Стружку делаю сама, из сухого ствола яблони.

Источник и рецепты