Зеленский - ведомая кукла или он сойдет с ума и станет диктатором? Он же

уже забыл свои предвыборные обещания про мир на Донбасе с Русскими, покупает оружие в Канаде для войны и продолжает русофобскую политику Пороха. Что на него так повлияло ведь в его предвыборной компании были обезания добра и мира во всем мире?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141295)
Как бы марионетка не пыжилась, а движения делает по желанию кукловода. Не думаю, что он будет писять против ветра, зачем ему врага наживать в виде хозяина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
акто говорил что он человек дела... он человек слова... захотел дал... захотел взял...
Просветленный (622877)
Оружие всегда пригодится.)))
нас рать на всех какломородых вместе взятых.
Верховный Наставник (129187)
Мир на Донбассе зависит не от него, а от местных бандитов Донбасса.
Он может войти в историю как самый демократический президент Украины