Чем объяснить,что среди россиян вырос спрос на недвижимость в Турции и Грузии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (343687)
Сам то понял что спросил или сам придумал??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Тем, что эта фейк. Еще вчера опровергли...
Когда его Писяфикус вывалил.
Хранитель Истины (251291)
Деньги лишние есть.Это как в Юрмале ,купить,а потом тебя выгонят взашей,как оккупанта.. Но это уже в прошлом,не знаю таких желающих.
Верховный Наставник (126227)
Нельзя верить всему что написано в СМИ.... бред это все...кому это надо...???
Верховный Наставник (176563)
Тем что россияне у нас не только русские,а также очень много лиц кавказкой национальности..Для них там схожий менталитет и более понятные законы!