Я сегодня потратил больше,чем заработал.У Вас часто так происходит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115500)
Нет, не происходит. Есть нз, который как раз для таких случаев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107742)
Все лето в убытках
Хранитель Истины (339731)
Да постоянно,Серёж !!)))))
Верховный Наставник (165559)

Наставник (54528)
Я каждый день не зарабатываю,три четыре раза в год поступления,но зато такие что позволяют и тратить и тупиковать))
Советник (3438)
Крайне редко... Последний раз 2 года назад, за машину...за 1.1 млн