«Настанет время, когда люди будут безумствовать, а кто не безумствует, тому будут говорить: ты безумствуешь, потому что ты не похож на нас».Архиепископ Аверкий (Таушев)....как думаете....это пророчество актуально к сегодняшнему дню?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622621)
Украина!- один в один!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425310)
с небольшой натяжкой это применимо к любому веку
Верховный Наставник (191141)

Хранитель Истины (302774)
Актуально, как никогда ранее в связи с возможностями современных технологий манипуляций мышлением.
Конечно. В пример можно привести кого угодно, хоть тебя - не безумствуй.