Уничтожение "медицинского Хаммера российскими оккупантами", или как какло само убило своих медиков+

Их фамилии- "г а н д о н к о", и "п о д о н к о"?
На свое же минное поле машину направили.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Mia
Верховный Наставник (227932)
Они в своем репертуаре...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
там не медики , а пе-ди-ки были
Хавич уже разоблачил этот фейк - https://old.qna.center/question/4885553
Просветленный (836051)
Да хрен с ним, с хаммером) Всё как обычно, одни дол-бы, другие это подают под соусом)
Интересно другое) Зеленский теперь всё своё президентство полностью в фейсбук переместил)
Тотально засекретился, законсперировался и запартизанился)