Согласны с Любой Успенской? почему нет+

МОСКВА, 2 июл - РИА Новости. Любовь Успенская прокомментировала в своем Инстаграм ситуацию с выездом на перрон машины Аллы Пугачевой.

Певица защитила Пугачеву от нападок общественности, напомнив, что "Алла Борисовна - звезда мирового масштаба и фактически легенда".
"Обезопасить себя и своих детей от нападков неадекватных людей - это более, чем нормально", - подчеркнула Успенская.

https://www.instagram.com/p/Bza_JyfFxUC/?utm_sourc...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (317704)
ой! тоже мне козьма прутков! на зэчку похожая маромойка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835867)
Забей.
ну насчет мирового масштаба это она ей сильно польстила...даже Лазарева как певца больше знают в мире чем её)))
ну, ты же понимаешь, всех этих защитников и обвинителей рядом не было. что к ним прислушиваться.
идёт официальное расследование всех обстоятельств. дождись решения.
а, в принципе, какое наше-то дело...
Верховный Наставник (225669)
страна в которой свободно торгуют контрафактными сигаретами под присмотром полиции нием удивить не может.
А где её в мире знают?
Мудрец (23286)
мирового масштаба. да ее у нас уже мало кто помнит?А за границей ее никто не знает
Никто бы на нее не обратил внимания, если бы шла как все
Звезда мирового масштаба?....пусть не смешит мои колеса...