Вы свой ваучер не продали на рынке за 5000 рублей, так как были умным человеком, не привыкшим жить

одним днём? Я да, конечно же не пропил, а вложил куда-то
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35281)
Мы в это время сына учили, зарплату не давали а кормить и одевать ребенка надо было.
Но не жалеем ни чуть
.Образование и нынешняя работа того стоили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы с мамой продали их и купили дорогого мохера, связали себе по красивому для того времени джемперу)
Просветленный (794109)
Я не помню про свой)) продала наверное
а сестра на эти деньги, я помню, купила очень красивое белье
привет ))
Я не продал, вложил куда-то. Короче полным идиотом оказался, так как никаких дивидентов не получил.
Наставник (78966)
В нашей семье никто не продал ваучеры, все куда-то вложили.
Я тоже вложила в какой - то "Якуталмаз", думала, толк будет...
Народ привык думать о завтрашнем дне, хотя в нашей стране никогда не известно, что будет завтра, и надо жить сегодня и сейчас. Так что, правильно сделали те, кто тогда ваучеры продал, хоть 5тысяч получили.
Хранитель Истины (371066)
мы и не получали оный однако