Вопрос местным фейковым патриотам, которые оскорбляют оппонентов....вам вообще хоть чего то говорить Конституция своей страны или она для вас тоже фейковая и вспоминаете о ней когда вас самих касается непосредственно?

Глава 2. Права и свободы человека и гражданина.

Статья 21
1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.

2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.
Глава 1. Основы конституционного строя.

Статья 2
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина — обязанность государства.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Вот без обид - сама по себе такая постановка вопроса говорит о направленности автора на демагогию.
Ужас до чего дошел ОПС. Никаких дискуссий, никакой объективности, в лучшем случае демагогия, а в худшем - плевки говном. Откуда вы все повылезли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А причем тут "фейковые патриоты"? Вообще-то я каких-только оскорблений не слышу отваших - им ничего не хотите сказать?!
Хранитель Истины (302070)
Им плевать на Конституцию. Им нравится беззаконие ив котором они чувствуют вседозволенность. Банальная глупость.

и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения. И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи, да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.
Второе послание к Фессалоникийцам (Солунянам) 2:10-12
А как ты отличаешь фэйковых патриотов от настоящих?
Вы у нас, строго-белый и пушистый. Освежите свою память.
Верховный Наставник (126328)
ути пуся вы..какая))) и писяя..тоже ути пуся)))
Да что Вы!
Здесь проще постить своих котиков, заводить интрижки, типа а вот поспела тыква в огороде и на дороге авария разлеглась да так и лежит, подними кто сможет.
Какие здесь могут быть оппоненты?

А вот про Конституцию - о ней здесь и никто и не слыхивал, не то, что читывал)
Какие права у них? Откуда у них права - слава тебе боже, дали комп и инет плОТЮТ - пиши, что хошь, а если не хошь - заставим.
Вот и заставляют - писать всякую чушь в виде тыквы, котиков и о своем исподнем.
" Вообще-то я каких-только оскорблений не слышу отваших - им ничего не хотите сказать?!" - божешь мой, а ведь как шпарит про Украинушку и в хвост ее и в гриву. Хотя встречается у него и отступления в виде жарить и щипать местных курочек.

"Откуда вы все повылезли.." - так и хочется написать - из трубы нефте и газа.

"А как ты отличаешь фэйковых патриотов от настоящих?" - Князь Мышкин - все вокруг белое и пушистое и в горошек

"Вы у нас, строго-белый и пушистый. Освежите свою память" - вот и подтверждение, горошка только нетути.

"ути пуся вы..какая)" - главное, чтобы ее не каснулось, а то визгу будет на все страницы с захватом чужих территорий.