Продавая у нас Кокаколу - мы поднимаем экономику Америки??? У нас что - своих напитков нету??? +++

...Тархун, Саяны, Лимонады всякие....помню в Ленинграде в отделе соки-воды продавалась минеральная вода Полюстрово с сиропом. Вкусно!!!!! А и простая Газировка из сатуратора, где стеклянные цилиндры с сиропом. и ручка такая сбоку, за которую продавщица дёргала....видали такое????? ))))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (47489)
Всё у нас было... На металалом всё порезали а Вы помните вкус напитка Байкал когда его только в поизводство пустили? Кока кола мочой выглядела....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ладно...отличное средство для промывки радиатора)
Просветленный (837512)
У нас есть и Кока-кола, и Тархун, и Саяны) Норм) Считай коммунизм)
Верховный Наставник (129176)
Можете пить тархун, а я буду пить Пэпси и Колу

Делаются они в России, значит компании трудоустраивают россиян и платят налоги.
Верховный Наставник (109447)
Нашу экономику поднимать не надо,она на четвереньках устойчивее
Хранитель Истины (496981)
Да действительно !!!