Как думаете дадут мужу с копией моего документа получить посылку адресованную мне?

Или бесполезно,надо лично?у него тоже там посылка и он всё равно туда едет,а у меня есть другие дела,не хотелось бы их откладывать из-за этого
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
напиши доверенность от руки, попроси кадры заверить. я так делала)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380763)
Может с Вашим паспортом дадут? Нужно что бы он Ваш паспорт с собой взял и предъявил на почте. Думаю дадут.
Хранитель Истины (270445)
Да уже давно по "СМС" посылки получают, зарегистрируйтесь на Почта РФ и без паспорта выдадут.
Хранитель Истины (306753)
Если посылка оплачена - нет. Нужна доверенность.
Гроссмейстер (6927)
Смотря, как договорится)
Свой паспорт если взял, может дадут. А вообще доверенность должна быть на этот случай
Просветленный (714943)
Доверенность нужна
Верховный Наставник (122380)
с копией то ... ну если копия заверенная печатью .... вполне вероятно что дадут