Если сотрудники Министерства образования и науки мошенники,то тогда КОМУ можно доверять?+

Сотрудников Минобрнауки заподозрили в мошенничестве в особо крупном размере.

Как сообщил «Известиям» источник в правоохранительных органах, с 2012 по 2015 год ведомство заключило контракты на создание специализированной информационной системы, общая сумма которых превышала 360 млн рублей.

Система обработки результатов научной деятельности готовилась в рамках федеральной целевой программы (ФЦП), однако за семь лет так и не заработала и на баланс ведомства не поступила.

Как выяснили «Известия», в отношении чиновников, отвечавших за реализацию амбициозного проекта, уже возбудили уголовное дело.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345422)

Если есть министерство, значит - есть воры и жулики..
Это аксиома нашей действительности, чиновник имеющий связи никогда не пропадет..
Возьмем нашу область, чиновник один раз проворовавшийся садится опять в кресло - но, только ниже..
В министерство наробрнауки попадают обычно из экономики, а самая низшая ступень презираемая всеми чиновниками - это органы опеки и попечительства..
Зайдите на досуге ради интереса, такие рожи увидите - ахнете..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
А разве кому то вообще - можно верить?.....- смешно....
Верховный Наставник (126553)
там клондайк..золотое дно..чему удивляться то
Хранитель Истины (302869)
При клептократическом строе охлократией заражены все структуры государства.
Хранитель Истины (257079)
Сколько этих возбужденных дел было показательных, а воз и ныне там. Воровали, воруют и будут воровать все те, кто находится у государственной кормушки
Верховный Наставник (162365)
доверяй но проверяй. ВОТ ЛОЗУНГ МОЙ И СОЛНЦА!
Верховный Наставник (186599)
в государстве, в котором правят воры верить никому нельзя.
Верховный Наставник (110779)
Делай как я - Себе. Только себе.