У меня возникает другой вопрос к фейковым патриотам......о чем думало правительство с гарантом, когда начало сюсюкаться торгово-туристическими отношениями после 08.08.08....с Грузией....т.е. тогда никакой угрозы для россиян не было, а именно щас угроза на

настала от них?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (156738)
Туризм, открытие и закрытие рынков и тд и тп это инструменты политического давления на государства, если в этом возникает необходимость. Тогда необходимости давить на Грузию не было, а сейчас есть. Вот и давят, могут вообще развалить постепенно... И чем больше грузины будут прыгать, тем быстрее разрушится государственность в этом красивом месте, где живут талантливые женщины и гордые, певучие мужчины.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302848)
Сейчас произошло обострение политического противостояния в Грузии. Некоторые политики с обеих сторон и спекулируют на национализме, повышая градус горения межэтнического конфликта.