Оказывается,если начинают между собой материться, значит, они стали командой и друзьями.Давайте обложим друг друга матом и станем друзьями?

Кроме того, применение мата в общении в ряде случаев указывает на близость людей и хороший эмоциональный контакт между ними. Когда коллеги начинают между собой материться, значит, они стали командой - таковы исследования.
Дополнен 4 года назад
Глава Минздрава пишет, что метко и точно примененная брань, описывающая отношение человека к ситуации, и не направлена на что, чтобы обидеть собеседника, а полезна для здоровья. Исследования показывают, что именно такая ругань и применяется в быту чаще всего. Она приводит к нейтральным или положительным результатам.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
навтыкаем другу куёф и поползем дальше как йожиГи))) Приветик

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)

Все Юрки наверное обожают Михаила Елизарова.))
Неее - давайте жить дружно!)
Хранитель Истины (496981)
Я вот с женой оказывается сильно дружу !!! И похоже давно !!!

Хранитель Истины (317704)
одну глупость я помню : как одна партия либерастов сделала товарным лицом рыженя и с теском провалилась...ты этого с нами хочешь?
Просветленный (837583)
Рыжий, тебе мало что-ли ?)
блин..я стесняюсь материцца((
прислать в подарок манекен начальника, чтобы получили ещё и физическую разрядку?))))
Верховный Наставник (126553)
мой же ш ты..Котёнок))))