Только женщины понимают, как надо быть идеальным мужчиной, и только мужчины понимают, какой должна быть идеальная женщина? Поэтому и то и другое недостижимые идеалы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (362925)
предполагаю всё ещё хуже
когда точно знаешь неприемлемое,
да ещё в наличии отсутствует Необходимое.

вот и страдания или всякие каверзы мучения
при попытке наладить мосты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет идеальных. Либо принимаем такими как есть, либо нет.
Просветленный (738008)
Без крайностей главное и все будет как в сказке.
Наставник (59032)
Еще как достижимы. Если исходить из того что из себя представляют на 99% мужчины то есть тупые альфа бабуины то секс куклы нового поколения для вас дегенератов идеал. А для 99% женщин то есть тупых п о т р е б л я д е й течка между ног должна начинаться как только идут деньги с карточки снимать. Им просто дома нужно установить терминал который бы бесплатно деньги выдавал.