КФП))

Село Панфилово) Владимирская обл. Муромский р-н. Май))

Карачаровский овраг.. То самое Карачарово, в котором родился Илья Муромец..)

Речки Ока и Илевна..)

Пруд "КолпИнка"

Дополнен 4 года назад
Улица

Полётная..)
Дополнен 4 года назад

И дядюшкин поТрет))

Дополнен 4 года назад
Старинные наличники(со старыми рамами)-уже редкость..

Беседка в огороде ,над рекой -мечта поЕта))

Дополнен 4 года назад
А вода в колодце-вкуснючаяя))

Дополнен 4 года назад
Закатный вид из огорода

Ну и так.. Листики-цвяточки))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (54611)
Душевные такие фото.)
Поселок Болотский, как раз между Владимиром и Муромом

А вот сам Илья Муромец, вернее, как его нам представили реконструкторы

Сопроводительная грамота к реконструкции

А вообще, ощущения от тех мест "там русский дух, там Русью пахнет".)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
аж пить захотелось, де где же взять такую воду...
Шикарно !

Привет))
Наставник (91945)
Гороховец — административный центр Гороховецкого муниципального района Владимирской области.Население — 12 948 чел.
Земли вокруг Гороховца уже в XI веке были заселены славянами. Город основан как укреплённый пограничный пункт на восточных границах Владимиро-Суздальского княжества великим князем Андреем Боголюбским в 1168 году во времена походов русских войск на Волжскую Булгарию.

Вид на Гороховец с Николиной горы.

Центральная площадь городка.

Окрестности Гороховца,река Клязьма.

Гроссмейстер (8643)
Молодец. Удачная фотосессия.
#КФП
Наставник (53049)
снимочки хорошие, кадрирование
сюжеты работа со светом
норма, обработочку осваивай настраивая камеру перед снимочком.палитра редустановленные режими, далее
яркость контраст насыщенность
резкость крутилками крути
, потом в компе допиливай в
редакторе.удачно в контровом и очень выигрывают снимочки в золотой час заката

Хранитель Истины (305454)
Вот здесь - класс!
И свет разнообразный, и сюжеты, и настроение, и пейзажи, и архитектура, и портреты...
Наставник (46350)
Очень понравились! все!
здорово!
Красиво у вас!
Пейзажи и девочка на скейте +100 остальные просто понравились Не пилите пока ничего в редакторе ..просто много снимайте ..напилитесь ещо)) у мню вот пока нет возможности поснимать хорошие пейзажи ..я и пилю.. пилю..опилки старые фотке..снятые на мыльницу.да еще и из окна автобуса..на полном ходу
Турция.Осень. проезжаем горы ..поля..

.. на полях горы тыквы))КПФ

"-"
Наставник (64050)
впечатлил дядюшка , не он кащея играл ?