Хочу переехать жить в город, где живут самые замечательные люди. Куда посоветуете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (509683)
Любой северный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145771)
Рио-де-Жанейро . Там тепло и все в белых штанах .
Тут всё предельно понятно........
Хранитель Истины (383082)
В Москву... А то в Питер и так - понаехали!
Верховный Наставник (201591)
хочешь там все испортить?
Верховный Наставник (181982)
В Изумрудный город. Бушь там Волшебником)))
Хранитель Истины (425395)
Вот Марк мудрый
Мудрец (24676)
Подумай, может Тамбов , и мальчик туда очень хотел.
Хранитель Истины (304951)
Мне нравятся люди на Дальнем Востоке - Уссурийск, Хабаровск, Владивосток. - они настолько далеки от нашей западной зажратости и избалованности - далеко от Москвы - это другой мир - других людей.. - многие наши сослуживцы остались там доживать свои жизни.. - нас обратно позвала семья - стареющие родители.. а так бы - Уссурийск - "ах как хочется вернутся в городок,где без стука ходят в гости, где нет зависти и злости... " - может я и идеализирую - но там прожиты счастливые годы и людей вспоминаю с добром.
Наставник (58696)
Города не так важны если живешь в нормальной стране а не в зоопарке под названием бывший СССР. В нормальные страны даже с баблом тяжко мигрировать а бабла там надо ну очень много. В Норвегии в переводе на рубли квартира стоит около 80 миллионов рублей. И это еще доказать надо что ты нужен этой стране. Тоже самое в Австрии, Дании, Нидерландах.
Просветленный (619251)
Не верю.))
Хранитель Истины (496981)
Я буду тебе цветы приносить !!! Ну и оградку поправлять !!!
Верховный Наставник (233720)
это куда-то на острова необитаемые надо
Донецк
Хранитель Истины (487315)
Будете первым и самым лучшим: