Почему жена дома сидит и все ругается,что поздно прихожу, но ведь работаю за двоих?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (59187)
Потому что шкура. А шкуре всегда нужно аленя завиноватить. Это стратегия чтобы показать рабу где его место. А ты дебил, тебя под дулом пистолета на это никто не обрекал. Когда баба сидит на иждивении и впаривает телегу про какой то там очаг это тоже самое как раздавать комплименты за бабло. Вот именно этим шкуры и занимаются, продают эмоции за деньги. По сути продают ничто, пшик. Эмоции купленные ценности они не имеют, это пустышка. За деньги даже враги будут умасливать. И нормальный мужчина который себя уважает не то что ахаться с такой и делить кровать и жизнь и крышу над головой а даже здоровываться не будет при встрече на работе или во дворе зная что это шкура и принцеждалка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21634)
Потому-что она жена....)