когда кузьмеч пойдет браконьерить в очередной раз ловить щук 5 кг которые раастут по 6 лет до такого веса?

НАПОЖРАТЬ
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"-"
Наставник (61192)
бл , не понимаю его кайфов , они , очень не вкусные , только на котлеты и то , я б побрезговал...ну , он барыга , ему пох....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Да это ерунда. Вот когда он золотую рыбку поймает, вопрос.
Просветленный (619526)
Как ветер стихнет..тебе продать одну? а то ты с голодухи бред уже писать начинаешь.))
Просветленный (586801)
Вы с ненамухом партнеры заднеприводные?
Кто у вас верхний?
Верховный Наставник (212528)
Ты леску к члену привязал, козлик и одурел от клёва ротанов)
Хранитель Истины (287837)
Кузьмич ловит,в отличии от тех,кто рыбу только в панировке филе покупает)