"-"
Наставник (64127)

чё за бред , по российским сми , герои только в россии ? ты , в это веришь ? что бл , не пойму , гранату собою закрыть , чтоб других спасти , могут только русские ? или ты , веришь , в человека , независимо от его принадлежности к чему бы то ни было ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131232)
ну про Алекса Matratze закрывшего амбразуру по былинам и пересказам ДИДОВ..мы наслышены
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622869)
Так и есть...в России..но не только русские,и коренные народы тоже..

Верховный Наставник (217022)
Русофобский вопрос. Как тебя корёжит от русских героев. Да, русские закроют собой гранату. Уж извини, если тебе это не нравится.
Верховный Наставник (215005)
Пи дорасы собираются в стадо. Это про вас. Вы самогонку вместе жрете, настоенную на бычьем гов не
Только статистика. Не известно ни одного случая, чтобы солдат армии США(и не только США) закрыл собой амбразуру огневой точки...