.
Верховный Наставник (111969)

Хорошая идея провести перепись всех грибов и ягод в лесу и заодно незаконных свалок? А пока они пересчитывают грибы в лесу, их пересчитывают волки и медведи?!

Ну если без шуток...Невозможно уследить за всеми лесами страны! И еще один карман для коррупции))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
И опять же повесить на шею народа новое министерство лесных даров,назначить большие зарплаты и доить бюджет)Вон с скандинавии грибов-бери не хочу и всем хватает и частникам и предпринимателям)Это достояние всего народа и сбор можно осуществлять на частных территориях,а у нас заборами по 5 метров огородились,даже к берегам водоемов теперь много где не подойти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а они и не будут следить за лесами, они будут следить за бабушками продающими на обочинах грибы)
Просветленный (642756)
Пусть, суки, у себя в карманах посчитают