Гордон во всех СМИ упорно пиарит и продвигает И.Смешко в премьеры у Зеленского. Как думаете, на кого он работает? А вдруг этот бывший СБУшник идёт по стопам нашего ВВП?

Всех обманет потом в ожиданиях , станет президентом после Зеленского и начнет свою копну молотить? такого разве не может быть? А потом соберутся все Володи в Беловежской пуще ..Сашу Белорусского прихватят, и восстановят СССР? как вам такая загогулина?))

Не Володи конечно...а Владимир,Игорь и Александр! - какое все таки сочетание знаковое! прям русские князья...))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181730)
Кузьмич! Это, конечно, твоё право, не любить Путина. Действительно, парень, не взирая на все свои достижения, o6ocpaлcя жидко... Но, ради бога, его никак нельзя равнять с этими дебилами, что не говори, а мозги у него есть, в отличии от хохлов! ))))))

Доброй! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смешко?!))) Ты читал, что он несет?)) Это же типичный тупой рагуль!) Хотя я и не удивлюсь, если станет президентом!)
Хранитель Истины (317704)
да там все хуторяне, не бери в голову
да нам то какое дело? у нас вон смертность по стране гондурас обогнала
Верховный Наставник (131014)
Эдакая мечта старого пенсионЭра