Мдяяяя,37133 Министерство сельского хозяйства намерено взять под контроль сбор, переработку и оборот дикорастущих грибов, ягод, орехов, березового сока, семян и лекарственных растений.Разве это не общее достояние и ограничат,как вылов рыбы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Верховный Наставник (111969)
Тю...не будет этой фигни)) Им придется поселится в каждом лесу ё п та и заодно пересчитать всех волков))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все может быть... все что угодно... Хотя все равно не взлетит...
Верховный Наставник (232083)
Правильно, вот Миша Рыбаков постоянно сок берёзовый добывает.. пусть налоги платит. А ты, Маня, грибочки собираешь, а налоги не платишь. Несправедливо это. В то время, как вы грибами обжираетесь и соком обпиваетесь, в Сирии дети голодают. Подумай о сирийских детях..
но речь идёт о предпринимательской деятельности, а не о грибниках-любителях. то же про ягоды и прочее.
заготовки чуть не в промышленных масштабах - это объект рассмотрения.
всем любителям зелёная улица.