Если томские ответы прикроют. куда подашься ? Обратно на мыло ? Модеры тебя помнят ? Расскажи, как там тебе было ? ? ++

Буэнос.
Конечно____________
Дополнен 4 года назад
Вот за такой вопрос на мыле, меня бы уже 3 раза забанили______________
Дополнен 4 года назад
Хулиганье_____________
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я мало была на майле. Мне там было примерно также как здесь. Обратно не пойду, меня раздражает их интерфейс.Не люблю соц сети. Буду всегда в реале.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68857)
3 вечных бана под разными никами там у меня было....
А ещё говорят ,что цензура Конституцией в России ЗАПРЕЩЕННА.....
я на свое была в вечном бане))))))))?
я им так сала за шкуру залила шо выпустили))))))а я не иду теперь))))))
я в Фейсбуке самых родственных собрала)))))))
привет)))))
Наставник (42455)
у меня там бан на коменты( и я ушел навсегда
был я там

Наставник (49315)
а я оттуда и не уходила