У тебя бывало такое: задумавшись, сел в автобус, выходишь - а это, оказывается, самолет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140809)
Люди в масках сказали, что сядем в Анкаре, я так всю дорогу и простоял!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
тут главное, задумавшись, не выйти из самолёта до посадки.
Наставник (96751)
Как то пестовал пешком по середине дороги думая что в машине, но быстро одумался
Хранитель Истины (399732)
Вот так россияне и живут: в ожидании самолёта на автобусной остановке.
Просветленный (509683)
ПОка, Бог миловал
Доброе утро