Собаки породы ДОГ . Что Вам о них известно? Какой у животных характер?

Понятное дело, что от воспитания многое зависит. Но предрасположенность к чему-то (агрессии и т.д.) быть должна или нет.
Трудно ли их содержать?
А если такая махина потянет на поводке - есть шанс ее удержать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (85665)
Я к ним равнодушна. А так они вроде збагойные, не агрессивные, но проблемные по здоровью и живут мало. А жрут много) наверное)) Если ломанется побегать - не удержу, оно же весом как я..или больше)
Себе бы не взяла в общем.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Вот - добрейшая собака (+++).
Лично выгуливал на поводке и без по улицам.

Хранитель Истины (451035)
хватит уже того какая уродливая у них морда, чтобы никогда такую собаку не заводить.
вот например лайка, вот это идеальная собака во всех отношениях.
Верховный Наставник (213737)
жрёт как лошаль..и за *раку цапнуть норовит...