А вы в курсе что сегодня ДР у Джулиана Ассанжа. ему стукнуло 48 лет ?

Ему светит 175 лет тюряги в США. Вам жалко этого журналиста? Мне жаль его!!
Что удивительно, почти не слышно журналистского голоса в его защиту, что не так в этом мире?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Желаю ему свободы и удачи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97377)
Да попал ..
Сегодня будет каша с вишенкой ..
может 68?
Верховный Наставник (230107)

Верховный Наставник (159595)
понадеялся на добропорядочность... а где она... взагнивающей европе... а вот сноуден по умному поступил... тихо всё и гладко...