Сколько сумок, чемоданов и т.п. вам потребуется для поездки, например, на Лазурный берег?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (4588)
Пока собираюсь в Италию. Мне надо месяц на всё оформление документов и подготовку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96880)
Если не в зимний период, то и авоськи хватит ))
Хранитель Истины (335766)
Одной сумки хватит, хотя могу прихватить и пять чемоданов. Один хрен в багажнике поедут
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Под ним струя светлей лазури.
Хранитель Истины (383083)
Одной сумки хватит...
Наставник (81282)
Ну если "и т.п." - тогда две.. Одна для ноута, пары внешних хардов, десятка флешек..
Верховный Наставник (126227)
Поначалу думается - Не буду с собой столько вещей брать...но по факту как обычно полный чемодан чего то нагрузишь...ну и сумочку впридачу...
Наставник (68857)
Уже ты ,тролль, заработал своим скотством на такую поездку ?
И зачем это ты к "врагам" собираешься то ??!