.
Верховный Наставник (111969)

А почему человек приходит сюда хамить? Ну понятно что это бездонная бочка - хами сколько влезет...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Потому что потребность такую имеет. А потребность имеет потому, что экзистенциально неудовлетворен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41041)
потому что в реале за подобное можно по соплям получить.
Верховный Наставник (191141)
А мож ему платят?

Хранитель Истины (302163)
Возможно он пригожинский тролль.
Натура такая гнилая!
Верховный Наставник (112850)
Не серчай на забитых жизнью людей Жалеть их тоже не призываю.
Хранитель Истины (306753)
Я б расширила вопрос - почему у человека вообще есть потребность хамить?