У каждого времени свои идеалы красоты, как вы считаете сегодня такая красота может считаться

Идеальной, как и в начале 20 века?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (274100)
) Таганрог. Прошлым летом ездила туда к родным. А фото—копия моей мамы в юности. Красивое лицо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Да....работа визажиста. в купальник мадаму и на подиум)))))
Форма черепа неплохая,но вдавленная середина лица и тёмные круги под глазами говорят о многих инфекциях и проблемах с пищеварением и кишечником вчасности.
Лицо,хоть не пропорциональное,но приятное. Смущают уши под странным углом относительно головы- в лице подобные пропорции,ток относительно меж крыльев носа.
Взгляд уставший и слегка притуманеный- девушка точно больна.
Как образ- интересно,но- детей от неё,еслиб былаб мужчиной,яб - нет.
И да- сменить причёску- ужасно искажает форму черепа.
Да. Она красивая.