Шел я по кухне, в одной руке у меня был планшет, а в другой ничего не было...

А в планшете вы все живете... И я подумал, что же вы все там едите? Нам пожрать не пора?
И куда вы деваетесь, когда планшет выключается? Неужели тоже выключаетесь?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Знаток (372)
мы там срёмся

источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Только что. Жареная картошка с котлетами и салат со сметаной.
Было хорошо.
Верховный Наставник (216966)
На ужин картошка жареная с салатиком. Без котлет. Ммм...
Божественный Гуру (1272034)
Вокруг темно.
Верховный Наставник (129176)
Выключаюсь вместе с ним.
Если он выключен, то скорее всего я уже лежу на диване под одеялом
.
Верховный Наставник (111969)
Я прихожу с работы, пью чай или воду...Потом что-нить кушаю...а потом уже заглядываю в интернет)
Верховный Наставник (232674)
Всё понятно, значит мы гарантийные человечки живущие внутри твоего планшета..

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

«Гарантийные человечки» — сказочная повесть Эдуарда Успенского о маленьких человечках, живущих внутри приборов и механизмов и ремонтирующих их в период действия гарантии.

В мире, в котором происходит действие повести, рядом с людьми живут очень маленькие гарантийные человечки — мастера, которые следят за работой всевозможных приборов на протяжении того срока, когда действует гарантия. Гарантийных человечков направляют с заводов вместе с приборами, а по истечении гарантийного срока они возвращаются на свой завод, чтобы поступить на работу на новый прибор. «Гарантийные», как они сами себя называют, живут непосредственно внутри приборов (часов, моторов машин, холодильников и пр.) и ведут незаметную для людей жизнь, ремонтируя мелкие поломки. Из людей только единицы знают об их существовании.

Гарантийные человечки
Хранитель Истины (388230)
Планшет эт фигня... Я вот как то подумал, ведь когда я закрываю глаза, мир исчезает... А когда открываю, мир появляется... И если моргать часто-часто, то и мир будет исчезать и появляться часто-часто... От я и думаю - вас там не укачивает, от моего моргания?.. Мырг-мырг...
Верховный Наставник (113086)
Странно, я ожидала, что в другой будет флаг России.
Хранитель Истины (427873)
Когда планшет выключается то мы остаемся здесь и готовим почву чтобы когда вы вернулись вам было что здесь посмотреть,чем возмутиться, особенно политические стараются, они хотят вас взбесить но не могут ,выдохлись уже. А питание нам не нужно мы питаемся от зарядки планшета но вы его часто забываете зарядить поэтому наши ряды редеют. Скоро так никого не останется.