Вам от чего-нибудь помогла мазь Вишневского ?

-хирург Алексей Моспанов утверждает:
«Мазь Вишневского— этопозавчерашний век. Осложнений отнеестолько, чтониокаком лечебном эффекте иговорить неприходится. Если вамврач назначает этумазь— меняйте врача. Хуже препарата яивспомнить немогу».
Однако досихпорнекоторые врачи назначают этумазь приряде болезней, пытаясь лечить сеепомощью даже геморрой, поражения слизистой кишечника, фурункулы ипрочие болезни. Категорически нельзя применять мазь Вишневского также примастите, гинекологических заболеваниях, кровотечениях, абсцессах, свищах, артрозах иартритах, диатезе, аллергиях, ранах итравмах… Вобщем, неттакой болезни, длялечения которой мазь Вишневского могла быпригодиться.
ЧИТАТЬ ЕЩЁ ••• Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://doctor.rambler.ru/medscience/42435787/?utm...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (178119)
мазь от всех гнойных ран)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722913)
Прекрасное средство против чирьев ИМХО.

Личный опыт много раз.

... еще ихтиоловая мазь.
Божественный Гуру (1269683)
Потому что кроме этой мази у них больше нет ничего.
Хранитель Истины (301819)
Я уже не помню от чего, но в детстве точно помогала. Запах помню.
Верховный Наставник (231783)
Мне название нравится, звучное такое - Бальзамический линимент Вишневского. Есть в этом названии, что-то таинственное и мистическое. Веет средними веками и алхимией..
Верховный Наставник (216754)
Прекрасное лекарство при гнойных заболеваниях.
Верховный Наставник (148075)
И неоднократно. А еще ихтиоловая мазь. А этот хирург проплаченый, просто чмо, раз говорит такие вещи. Впрочем, в российском здравозахоронении сейчас поголовно чмошники работают.
Наставник (96081)
При чириках и подобной хэ безальтернативно для меня.
Верховный Наставник (130531)
Нужно купить импортный аналог.
Хранитель Истины (487845)
А запах какой премерзкий!
Верховный Наставник (144784)
всегда от разных ран и нарывов хорошо помогала