У вас много мух и комаров? У нас практически нет. Как думаете - почему?)

Вот летучих мышей у нас по вечерам - пропасть!) Может, это они их поедают?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126227)
Все есть...и комары, но не так много...мух валом и на даче и тут дома в Москве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308547)
Летают гады..скоро фумитокс в помощь подключу
НАВЕРНО ХОРОШАЯ МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ)
Хранитель Истины (343317)
Вот как раз потому что есть летучие мыши и мух меньше.
Верховный Наставник (216978)
Комары и мухи ерунда. Вот мошка - это это ужас.
Знаток (372)
да в питере и в адесе в этом году нет комаров и моли: почему-сам знаешь вся моль в кремле

источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка