Вы часто плачете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А то вы не знаете!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очень редко.
Верховный Наставник (198125)
Редко но навзрыд)))))
Хранитель Истины (341563)
Как включаю репортаж из Госдумы сразу рыдать начинаю.
Ой б лять,как насмотрюсь или начитаюсь про собак и кошек всякий ужас
Реву потом да
Верховный Наставник (213183)
Постоянно... плачУ и плАчу....
Наставник (69313)
См. "Гусарскую балладу" ,там поручик Ржевский ответил вместо меня хорошо...))
Я из тех, кто держит всё в себе.
Чтобы пореветь от души, мне надо себя смотивировать чем-то. Например, фильмом.
Похоже, других мне получается жалеть лучше, чем себя)
Верховный Наставник (105901)
Несколько раз пробивало на слёзы. Когда нас провожали в командировку и
играл марш "Прощание славянки". Когда хоронил лучшего друга. Когда очень
рано умерла мать. Когда погиб 20-летний сын.
"Капитан Пэд, если бы моряки умели плакать, море вышло бы из берегов от
наших слёз!"
Александр Грин.
Хранитель Истины (325784)
Вообще не плачу давным-давно. Я не слабАчка,чтобы сопли жевать.
Это в детстве и молодости только простительно.
Либо совсем уже когда много-много лет.
А взрослая вполне сильная и самодостаточная РЕВУЩАЯ женщина выглядит странно и смешно.
Если нет горя,разумеется.