Еду поздно-поздно вечером мимо городского кладбища. Напротив кладбища - почему-то понастроены гостиницы и рестораны. Все - пустые, ни одно окно в гостиницах не горит, в ресторанах - только вывески. Что это такое вообще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (163983)
Это гостиницы и рестораны для мёртвых душ...шутка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Город Припять?
там останавливаются для похорон и поминок. Сейчас поминки делают в ресторанах.
Верховный Наставник (249590)
Ольга,всю интригу испортила,дальше надо было сказать и вдруг .....на кладбищах тоже могут быть совещания..))
Поумирали все.