Ситуация. Одновременно. Звонок по телефону, звонок в дверь и истошный крик за окном. Очередность ваших действий? Куда кинетесь, за что схватитесь, что будет первым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258322)
Возьму телефон, скажу:"Минутку!", крикну в сторону двери:"Иду!" и подойду к окну, попутно могу по телефону говорить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228043)
Телефон , с ним к двери и к окошку)))
Верховный Наставник (177427)
Часто такое бывает (без криков за окном). Сначала иду к телефону, а с ним к дверям. За окошком я все равно никому не помогу.
Верховный Наставник (105901)
Возьму телефон и подойду к окну, а потом, если будет настроение,
может быть, открою дверь. А может и не открою. Это моветон, зво-
нить в дверь, когда есть телефон
Хранитель Истины (487945)
К чему буду ближе,туда и кинусь!