У вас в вотсапе возможно получить картинку или аудиосообщение?

У нас нет, мы все умрем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вечером перестали отправляться и поступать аудиофайлы,взгрустнулось,эт да,но мы не умрём,верней умрём,но не сегодня,и не от этого)))
Привет!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сегодня он явно тупит и одну галку показывает,потом резко всё норм)
Верховный Наставник (121544)
С промедлением, мы так мало зависим от снисходительности их...)
Перезагрузись сперва хотя бы...
Мудрец (10373)
Ватсап неплохо работает. Все принимает.
Наставник (77273)
И видео тоже можно)
Час назад стало нельзя , в телеграм ушла .
Просветленный (794109)
И у нас нет
Да. Но глючил падла месяц